Суббота
23.03.2019
08:11
Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
"Шоколадное чудо" - Форум »
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Возможно выглядим мы старше,в душе всегда нам 25 » Общение без ограничения » "Шоколадное чудо" (домашние питомцы)
"Шоколадное чудо"
IntrigaДата: Суббота, 18.08.2018, 12:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Наконец-то нашла время зайти на сайт (стыд и позор мне  smile )!Вообще то я несколько раз  предпринимала попытки зайти,но заканчивалось все тем,что я засыпала с компьютером в руках  biggrin !А виной тому-"шоколадное чудо",которое появилось,у нас через 10 лет,как не стало нашего Дика!Так нежданно-негаданно появилось  smile !И все!!!Жизнь кардинально изменилась! Это прогулки рано утром,в ночь-полночь,это кормление по часам,это настойчивое требование постоянного внимания к себе  smile !Хожу,как "зомби",сплю на "ходу",с нетерпением жду,когда  же-ночь,чтобы часа четыре-пять поспать!Я забыла все охи-вздохи-ой,у меня бессонница,я уснуть не могу,мне то жарко,то холодно,то голова болит,то там кольнуло,там "стрельнуло,"доползаю" до подушки и все,свет "выключается" biggrin !Оказывается,чтобы позабыть про все свои болячки,надо было,чтобы в моей жизни появилось маленькое "чудо" !
Время даже не "бежит",оно "скачет" вприпрыжку,глаза открыла-утро,не успела оглянуться-вечер!Не заметила,как прошло уже три месяца с того времени,как у нас появилась маленькая непоседа-Мартель(которую мы зовем-Марта или Мартышка) "Шоколадка" занимает все время!Она везде:на кухне,когда я готовлю,на диване,если я на не много села отдохнуть,в душе,если я пошла мыться,пытаемся  принять участие в общении,если я разговариваю по телефону!Мы очень общительные  smile ,выходим на прогулку с мыслью-весь мир для меня,все меня любят!
Любим гулять в дождливую погоду (да и не в дождливую-тоже любим,в последнее время так вообще,зайти домой-для нас целая проблема)!Если на улице дождь,все лужи всенепременно наши (вода-наша стихия)!А еще мы любим хулиганить  smile !Иногда не знаешь,как реагировать!За все это время приказали долго жить четыре пары шлепок и туфли!Ну что тут скажешь?Ругаю!С другой стороны понимаю,что моя вина в этом тоже есть,знаю же,что еще маленькая,ей играть надо,а играем мы со всем,что на глаза попадется,убрать и дело с концом,во время не убрала,имеем то,что имеем!
А это наша-"Шоколадка"

Форум » Возможно выглядим мы старше,в душе всегда нам 25 » Общение без ограничения » "Шоколадное чудо" (домашние питомцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: