Суббота
23.03.2019
08:12
Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
Вот и поговорили... - Форум »
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Возможно выглядим мы старше,в душе всегда нам 25 » Общение без ограничения » Вот и поговорили... (Дела семейные)
Вот и поговорили...
МумсДата: Понедельник, 03.12.2018, 17:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Не удержалась,чтобы не написать!Хохотала до слез!А все началось с моей прогулки в парк!
В эти выходные утром пошли с собакой гулять в парк!Идем,гуляем,проходим мимо избушек для охраны,в одной из них то ли ночник горит,то ли телевизор включен,ловлю себя на мысли,что избушки малы(как там интересно охранник помещается?)!
Приходим домой,я озвучиваю свои мысли в слух:
-Представляешь?Гуляли сегодня в парке,проходили мимо избушек охранников,они такие маленькие,как скворечники,к тому же железом обитые,мерзнут в них наверно?!
Мой муж,не долго думая,выдал:
-С чего они мерзнут?Они сена туда с осени натаскали!Тепло у них там!
Я,честно,сказать,"подвисла"!Сижу думаю,ничего себе,охранники дошли до того,что сено носят в свои избушки!Но решила продолжить беседу:
-Не поняла?Ты это серьезно?Охранники носят сено в свои избушки?
Муж:
-Так ты об охранниках говорила?
-Ну вообще-то да!А ты про кого вел разговор?
-Я-о птицах!
Я-"выпала в осадок",честное слово!
-А при чем здесь птицы?
-Ну как при чем?Ты же упомянула слово-скворечник,я и подумал,что ты о птицах говоришь!
-А ничего,что я сказала-обитые железом,разве скворечник может быть обит железом?
Муж глубокомысленно:
-Ну мало ли,всякое может быть!
То есть моя вторая половина-особо даже не вникал в суть разговора,он уловил-ключевое слово-скворечник,а остальное,по ходу пьесы,додумал сам!А зачем утруждать себя,слушать разговоры жены?
Ох,уж эти мужчины,что не услышим,сами придумаем biggrin !

Форум » Возможно выглядим мы старше,в душе всегда нам 25 » Общение без ограничения » Вот и поговорили... (Дела семейные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: