Понедельник
16.12.2019
16:27
Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
И смех,и грех! - Форум »
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Возможно выглядим мы старше,в душе всегда нам 25 » Общение без ограничения » И смех,и грех! (О черепахе,кошачьих яйцах и политической обстановке в стране)
И смех,и грех!
МумсДата: Вторник, 11.12.2018, 16:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 2
Статус: Оффлайн

Сразу оговорюсь,писала не я,пост нашла на "просторах" интернета,но он мне понравился!Цитирую:
Грустно и напряженно в мире,политические программы по ТВ бьют все рекорды рейтингов.Смотрят их в России,Украине,Польше,Америке и все бывшие республики,включая Грузию.Все пытаются понять-что происходит и кто прав?! И вот очередной раз решила заглянуть,чем живет народ в инете,против кого дружат и за что переживают.Сначала ничего не могла понять,а потом смеялась до слез!Один мужик держал дома в клетке черепаху с Каймановых островов,тварь хищную и чрезвычайно опасную!Перекусывет палец играючи.Она стала вялой,хозяин понес ее к ветеринарам.Обследование показало,что в сыром мясе,которым ее кормили,нет тестостерона,его недостаток и есть источник плохого самочувствия.Но у клиники не было патента на разрешение использовать животным гормоны и они решили проблему просто!Кастрация котов давала много яиц,вот там мужского гормона было навалом!Хищник повеселел,проблема была решена!НО!!!...вот и начинается смешное!Какой-то дурак написал в инете и вывесил фотку твари,жрущей кошачьи яйца.Общественность страны встала на дыбы и конечно защитники животных:да как можно,что за безобразие!!!Написали в Прокуратуру,та заинтересовалась и стала собирать факты по не целевому использованию кошачьих яиц для суда.Суд возмутился-арестованные ждут суда по году,завал дел,а людей для работы нет.Но возбужденная общественность требовала справедливости,причем часть была на стороне черепахи,а часть-на стороне котов.Были третьи,которые требовали закона по 
утилизации кастраций.Как говорил Мкртчан: "я так хохотался".В Сирии ждут химической атаки,на нас наложили серьезные санкции,
множество проблем в стране,вон Захарченко убили,а страна занимается черт знает чем!Я представила лица конгрессменов США,
когда они прочитали в развед.донесениях-что обсуждает Россия)))) 
Нет,нашу страну победить нельзя!!!Какие на фиг санкции,тут вон 
что с котиками творят!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Мумс - Вторник, 11.12.2018, 17:14

Форум » Возможно выглядим мы старше,в душе всегда нам 25 » Общение без ограничения » И смех,и грех! (О черепахе,кошачьих яйцах и политической обстановке в стране)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: